Работаем 24/7 по Москве и области. Доставка за 1 час!

Новости
20 сентября 2016

Золотая пора осенней флористики

Золотая пора осенней флористики

Осень – пора ярких, насыщенных, теплых оттенков. Для осенних букетов рекомендуется выбирать крупные и красочные цветы. Цветочные композиции в интерьере, наоборот, должны быть миниатюрными, но обязательно яркими и позитивными.

Флористы составили список самых модных осенних растений, которые эффектно смотрятся в осенних композициях. Встречаются и весьма неожиданные представители флористического мира.

Список возглавляют дубовые ветви – символ достатка и процветания. Удачно и гармонично ветви смотрятся в интерьерных цветочных композициях. Элегантные резные дубовые листочки в сочетании с цветами сливовой или темно-красной цветовой гаммы выглядят стильно и оригинально.

Хризантемы рекомендуется сочетать с нестандартными для них дополнениями и аксессуарами. Кустовые хризантемы и декоративные ягоды, овощи или фрукты - необычайно эффектное украшение интерьера.

Неожиданный представитель осенних букетов – очиток или седум. Это удивительное растение сиренево-розового оттенка прекрасно дополняет интерьерные композиции и букеты с живыми цветами.

Кроме того, флористы отдают предпочтение ярко-желтому солнечному золотарнику и ароматному сиреневому шалфею, который признан символом жизнелюбия и долговечности.

Выражайте свои мысли эффектно, преподносите стильные и оригинальные цветочные композиции. Компания «Просто Роза» всегда готова прийти на помощь. Ведь нет ничего проще, чем заказать букет с доставкой домой или в офис. Пусть осень будет теплой и украшенной яркими эффектными цветочными композициями.


Возврат к списку