Работаем 24/7 по Москве и области. Доставка за 1 час!

Новости
2 ноября 2016

Живые цветы на ногтях от Роц Борг

Живые цветы на ногтях от Роц Борг

Если вы любите цветы во всех их проявлениях, новый бьюти-тренд вас точно порадует. Австралийка Роц Борг предлагает разбить цветник прямо на ногтях, чтобы девушки никогда не расставались с любимыми представителями флоры.

Именующая себя ботаническим художником, Роц использует в своей работе миниатюрные розетки из листьев суккулентов – растений, растущих в засушливом климате. За счет этой уникальной возможности цветок остается живым даже после закрепления на маникюре. В результате вы получаете экзотический цветочный маникюр, привлекающий внимание.

Борг утверждает, что не наносит вреда растениям. Используя специальный клей, который в процессе носки рассыхается, после чего суккуленты можно пересадить обратно в горшок. Цветы настолько не капризны, что стерпят все. Австралийка предлагает использовать красивые розетки кактусов для украшения не только маникюра, но для колец, головных уборах и для составления оригинальных букетов невесты. Сложно сказать, удобно ли ходить с таким креативным украшением, но любительницы необычной эстетики уже оценили новинку.

Оригинальные авторские композиции и букеты заказать с доставкой вы можете на сайте компании «Просто Роза». Наши флористы воплотят в жизнь самые смелые ваши пожелания.


Возврат к списку