Работаем 24/7 по Москве и области. Доставка за 1 час!

Новости
26 октября 2015

Жители Европы довольны программами озеленения городов

Жители Европы довольны программами озеленения городов

Подведены итоги опроса среди населения, проведенного в европейских странах, целью которого было выяснить, довольны ли граждане озеленением и ландшафтным оформлением городов. По итогам опроса среднее количество баллов Финляндии, Норвегии, Швеции, Дании и Исландии превысило 8 из 10 возможных.

Данный опрос проведен при поддержке Европейских общественных организаций и признан одним из самых актуальных, ведь большинство районов Европы являются густонаселенными и наличие зеленых зон становится все более значимым для сохранения здоровья и работоспособности городского населения фактором.

Чего нам еще не хватает в ритме напряженных будней? Конечно, улыбок и положительных эмоций! Интернет-магазин "Простороза" предлагает прекрасный вариант для поднятия настроения - забавные игрушки из живых цветов. По форме и внешнему виду такие цветочные композиции практически не отличимы от мягких игрушек — это необычный, оригинальный и запоминающийся подарок! Заказать такой сюрприз для своего близкого человека с доставкой цветов 24 часа вы можете прямо сейчас, оформив удобную форму заявки на нашем сайте.


Возврат к списку