Работаем 24/7 по Москве и области. Доставка за 1 час!

Новости
4 декабря 2015

"Зеленое сердце" Сингапура

"Зеленое сердце" Сингапура

Сингапур уже не раз оправдывал амплуа одного из самых "смелых" городов, ведь его ландшафтный дизайн отличается необычностью и некоей дерзостью. Инновационный проект футуристического зеленого проекта «Зеленое сердце» лишний раз поможет убедиться в этом.

Гигантский атриум комплекса Marina One украсится настоящим живым лесом! Уникальный ландшафтный проект площадью 35 тыс. кв. метров, названный «Зеленое сердце», будет реализован на нескольких уровнях комплекса. «Зеленое сердце» будет включать в себя парк с живыми деревьями, невероятные водопады, несколько искусственных водоемов и настоящий живой густой лес – и все это должно появиться уже в 2016 году.

Строительство комплекса Marina One по проекту немецкой фирмы Ingenhoven Architects и сингапурской A61 было начато в 2012 году. Походу строительства комплекс постепенно трансформируется в один из самых известных зеленых проектов не только Сингапура, но и, похоже, всего мира.

Новый оригинальный подарок, который можно преподнести как дополнение к роскошному букету - мягкие антистрессовые игрушки. Забавные и яркие зверушки, сердечки, герои мультфильмов - такой подарок порадует каждого. Его можно дарить кому угодно: детям и взрослым, мужчинам и женщинам, друзьям и коллегам - необычно мягкий, его не захочется выпускать из рук. У нас вы также можете оформить доставку цветов по Москве недорого.


Возврат к списку