Работаем 24/7 по Москве и области. Доставка за 1 час!

Новости
20 октября 2016

«Замороженная» красота цветов

«Замороженная» красота цветов

«Мимолетная красота цветов» - излюбленная тема художников и поэтов, уходит в прошлое. А стабилизированные цветы все больше набирают популярность. Стабилизированные композиции радуют своим свежим и первозданным видом от 3-х до 5-ти лет.

Внешне и по запаху растения ничем не отличаются от живых. Стабилизированные цветы – воплощение мечты флористов, которые желают максимально продлить жизнь прекрасных представителей флоры.

Растения производятся путем замены воды глицериновой смесью. Процесс фотосинтеза растения останавливается, а старение максимально замедлено.

Стабилизированные цветы подарили людям возможность содержать живые растения, которые не требуют ухода и радуют своей красотой. Цветы не нуждаются в специальном освещении, поливе и пересадке и не подвергаются болезням.

Стабилизированные цветочные композиции широко используются для украшения аэропортов, вокзалов, отелей, ресторанов, торговых залов, офисов и даже домов. Стоимость таких цветов превышает цену живых представителей флористического мира. Однако спрос на чудо-цветы неуклонно растет. На российском рынке представлены цветы, бутоны, лепестки таких растений как розы, каллы, орхидеи, гортензии, гвоздики.

Полюбуйтесь цветочными композициями из стабилизированных растений, и может вы, захотите создать дома такую же красоту! А заказать букеты с доставкой из живых цветов вы можете уже сегодня на сайте компании «Просто Роза». Наши флористы с радостью воплотят в цветочной композиции все ваши пожелания, а курьеры торжественно вручат букет от вашего имени.


Возврат к списку