Работаем 24/7 по Москве и области. Доставка за 1 час!

Новости
1 октября 2015

Захватывающее "Путешествие к орхидеям"

 Захватывающее "Путешествие к орхидеям"

Цветение орхидеи - довольно редкое, но удивительно прекрасное зрелище. У вас есть возможность насладиться им с 17 по 25 октября в Биологическом музее имени К. А. Тимирязева, где будет проходить выставка «Путешествие к орхидеям».

На выставке будет представлено множество видов орхидей, которые не только обладают изумительными внешними характеристиками, но и представляют интерес для цветоводов.

Кроме декоративных разновидностей орхидеи, которые многие из нас выращивают дома, будут представлены дикие разновидности, произрастающие в естественных условиях. В большинстве случаев эти цветы настолько хрупки и миниатюрны, что разглядеть их можно только с помощью лупы. Так же вы увидите интересные гибриды, полученные столичными селекционерами.

Если вы желаете вырастить этот грациозный цветок у себя дома, специалисты с удовольствием поделятся с вами опытом и ответят на вопросы о правильном уходе за этим растением.

Орхидея - изысканный и роскошный подарок. Хотите произвести неизгладимое впечатление на даму? Преподнесите ей букет удивительных орхидей Ванда Блэк Мэджик. Таинственная и чарующая, необычная красота этой темно-фиолетовой орхидеи словно наделена той самой «черной магией», притягивающей и манящей. Крупные лепестки подобны крыльям ночной бабочки с россыпью магической пыли. Крупные цветы орхидеи становятся несомненным центром любой цветочной композиции, в состав которой они входят. Заказать цветы недорого вы можете оформив заявку на нашем сайте.


Возврат к списку