Работаем 24/7 по Москве и области. Доставка за 1 час!

Новости
16 апреля 2021

Яркие герберы

Яркие герберы

Благодаря своей крупной ромашковой форме, ярким расцветкам и долговечности герберы являются главными героями в мире срезанных цветов. Они сияют всеми мыслимыми оттенками: белым, желтым, оранжевым, красным, розовым и фиолетовым, двухцветные и пестрые виды. Кроме того, цветы герберы цена, на которые демократична, остаются открытыми в течение нескольких дней, а за это время раскрываются новые бутоны.

На все случаи жизни

Яркая гербера цветок купить, который можно практически для любого случая, универсальная и любимая многими флористами. Значение букета будет меняться в зависимости от расцветок цветка:

  • розовая — символизирует любовь и молодость;
  • красная —символ страстной любви, победы;
  • желтая—указывает на славу;
  • фиолетовая—гордость, успех;
  • белая—символ нежности, невинности;
  • оранжевая —признак жизнерадостности и удовлетворения.

Их можно преподнести в качестве приятного подарка или в знак благодарности. Свадебный букет из этих растений очень популярен, поскольку они доступны круглый год и остаются долго свежими. Яркие цветочные композиции можно подарить на день рождения, юбилей, 8 марта.

Подарить яркую радость

Флористы магазина «Просто роза» создают из герберы оригинальные композиции, которые подарят яркие впечатления и принесут радость. Стильным и креативным получается букет гербер с розами, санитни или эустомы. Тюльпаны, фрезии, лилии добавит изюминку и яркость. Мы подберем композицию в соответствии с вашими пожеланиями. В качестве приятного бонуса — доставка букетов гербер в точно оговоренное время.

 



Возврат к списку