Работаем 24/7 по Москве и области. Доставка за 1 час!

Новости
16 сентября 2016

Яркие эквадорские розы

Яркие эквадорские розы

Международная выставка цветов и растений «Цветы Экспо 2016» - своеобразная витрина мировой флористической индустрии, задающая и формирующая экспозицию и тенденции нового сезона. Проект поддерживается профессиональными ассоциациями Германии, Голландии, Колумбии, Франции, Польши и Японии.

В этом году на выставке «Цветы Экспо» широко представлена продукция эквадорских поставщиков, которая собрана на стендах под эгидой Торгового представительства Эквадора в России «ПРО Эквадор».

Эквадор – основной экспортер цветочных культур в России, насыщающий до 40% рынка. На выставке собрана лучшая продукция солнечного Эквадора. Здесь выращиваются розы 400 сортов, на выставку привезено около 50, которые пользуются наибольшей популярностью.

Знаменитые эквадорские розы выращиваются в благоприятном климате с 12 часовым световым днем под присмотром профессиональных садоводов. Они прекрасно выглядят и признаны лучшими среди флористов всего мира. Цветок сохраняет свежий вид и радует своей красотой до 15 дней. Стебли цветов сочные и крупные могут достигать в длину 80 см. Если вы видите самые большие и яркие розы, знайте, они из Эквадора!

Однако Эквадор славится не только розами, также выращиваются прекрасные гипсофилы, нежные альстромерии, великолепные лилии и каланхое.

Букеты из роскошных роз удивительно сочетают в себя утонченность и изящную красоту. Это один из самых желанных цветов, который никого не оставит равнодушным. Красота и непревзойденный аромат прекрасных цветов во все времена вдохновляли поэтов, писателей и художников. Нет ничего проще, чем заказать доставку букета домой или в офис! Оформить заказ вы можете онлайн на нашем сайте или воспользоваться помощью нашего оператора-флориста. Радуйте родных, друзей и коллег, преподнося прекрасные дары природы, даже находясь за сотни километров. Интернет-магазин «Просто Роза» с радостью придет на помощь!


Возврат к списку