Работаем 24/7 по Москве и области. Доставка за 1 час!

Новости
4 октября 2016

Яркие букеты, в которых живет лето

Яркие букеты, в которых живет лето

Красивые представители царства флоры – георгины, гладиолусы, лилии, каллы в великолепных цветочных композициях и пышных букетах вы можете купить круглый год в интернет-магазине «Просто Роза». Эти ослепительные цветы наполнят ваш дом сиянием и радостью солнечного летнего дня. Яркие насыщенные цвета и непревзойденный летний аромат принесут атмосферу уюта и украсят любой интерьер.

Луковичные растения очень выразительны, их роль в букете сложно недооценить. Флористы составляют оригинальные букеты и цветочные композиции, смело комбинируя разнообразные цветы. Даже монобукеты в высокой вазе привлекут к себе внимание и никого не оставят равнодушным. Закажите букет с доставкой и наслаждайтесь строгим видом георгин, романтической нежностью лилий или силой и энергией гладиолусов.

Луковичные представители флористического мира представлены широкой палитрой цвета: ярко-розовый, огненно-оранжевый или малиновый. Обратите внимание также на насыщенно желтый цвет, который подарит букету поистине солнечный эффект. Яркий букет на столе, несомненно, приведет к мыслям об отдыхе в теплых странах, песчаных пляжах или уютном гамаке в тихой беседке.

Яркие красочные букеты гармонично смотрятся в простой стеклянной вазе, так же можно использовать более экстравагантные варианты. Смело выбирайте крупную стеклянную вазу темно-синего или винно-красного цвета, чтобы оттенить живые краски вашего «летнего» букета. Сочетание яркости стекла и наполненных солнечной энергией красок цветов подарит букету особую прелесть. Не бойтесь буйства тонов и оттенков!

Подарите вечное лето себе и близким с компанией «Просто Роза»! Заказать букет с доставкой вы можете, не выходя из дома или офиса, в режиме онлайн или с помощью менеджера. Наши курьеры с удовольствием доставят и вручат букет от вашего имени.


Возврат к списку