Работаем 24/7 по Москве и области. Доставка за 1 час!

Новости
19 октября 2015

Выставка удивительных комнатных растений

Выставка удивительных комнатных растений

31 октября в Биологическом музее им. К. А. Тимирязева при поддержке Клуб цветоводов Москвы совместно с клубом «Биофитум» и Московским клубом любителей кактусов откроются любопытные выставки «Кактусы» и «Комнатные растения», которые продлятся до 22 ноября.

В качестве экспонатов будут представлены традесканции и папоротники, сансевьеры и агавы, хойи и бутылочные деревья, а также много других интересных представителей флоры. Гости выставки смогут полюбоваться на самые красочные и необычные растения из коллекций участников. Особое место уделено огромному разнообразию кактусов - колючих, пушистых, цветущих и нецветущих. Даже если вы считаете, что знаете о кактусах все - приходите и вы обязательно найдете то, что обязательно вас удивит. Например, можно будет увидеть трихоцериус: кактус высотой до 8 м, из его древесины (проводящей ткани) делают хлебницы, подставки и другие полезные вещицы.

Наиболее понравившиеся экспонаты можно будет приобрести, а так же получить исчерпывающую информацию по уходу и разведению комнатных растений.

Хотите порадовать своих близких удивительным букетом, а времени на посещение выставок и цветочных салонов нет? В интернет-магазине "Простороза" вы найдете чудесные композиции, которые можно приобрести прямо в режиме онлайн, а услуга курьерской доставки цветов позволит заказать цветы на любой адрес по Москве и Московской области.


Возврат к списку