Работаем 24/7 по Москве и области. Доставка за 1 час!

Новости
11 января 2016

Выставка в Майсуре - мечты о лете

Выставка в Майсуре - мечты о лете

Майсурский дворец — живописнейшая достопримечательность и настоящая гордость жителей индийского города Майсур. Ежегодно полюбоваться на впечатляющие пейзажи и оригинальные интерьеры приезжают сотни туристов из разных уголков планеты. В преддверии Нового года Совет хранителей дворца сделал жителям и гостям города потрясающий на территории дворца проходит красочная цветочная выставка, которая поражает размахом организации и количеством удивительных экспонатов. В рамках мероприятия можно увидеть работы талантливых индийских флористов и ведущих ландшафтных дизайнеров, которые представлены в дворцовом парке Varaha.

По словам координаторов выставки, поучаствовать в выставке решили не только мастера из Майсура, но и цветоводы из других индийских городов и даже близлежащих стран Азии. Территория парка была условно разделена на зоны, каждая из которых была оформлена в определенном стиле. Все тематические зоны были объединены праздничным рождественским оформлением, выгодно оттеняющим новогодние букеты и композиции, создавая неповторимую атмосферу. На период проведения выставки парк Varaha превратился в площадку для демонстрации домашних цветущих растений, которых было представлено около семи тысяч экземпляров. Флористический праздник сопровождался выступлениями индийских музыкантов. Кроме того, вниманию гостей выставки были представлены работы местных художников и дизайнеров. Мероприятие проходило при поддержке Колледжа древнеиндийской медицины, ассоциации Ranga Rao and Sons, компании Brakes India Ltd и др. В течение 5 дней проведения, выставку посетило несколько тысяч человек.

За долгую зиму можно соскучиться по ярким краскам. И одними из первых цветных посланцев, радующих глаз становятся ранункулюсы. Насыщенные цветы, поражающие многогранностью оттенков, давно приобрели популярность во всем мире. Они прекрасно подойдет для создания жизнерадостных букетов, которые согреют холодные зимние дни весенним теплом. Вам больше не придется искать, где купить цветы дешево: яркие шедевры, созданные флористами интернет-магазина «Просто Роза», доступны для всех и каждого!


Возврат к списку