Работаем 24/7 по Москве и области. Доставка за 1 час!

Новости
23 июля 2015

Выставка «Лилии» в музее К. А. Тимирязева

Выставка «Лилии» в музее К. А. Тимирязева

В музее им. К. А. Тимирязева (г. Москва) продолжаются летние выставки. 29 – 30 июля состоится выставка «Лилии».

Лилия не только эталон изящной красоты, но и замечательный материал для селекции. Множество разновидностей дикорастущих лилий дают возможность выведения новых удивительных видов. В специальных питомниках можно полюбоваться на лилии диковинных окрасок и форм: однотонные и в контрастную крапинку, трубчатые и чашевидные, снежно-белые и практически черные, с ярким ароматом и совсем без запаха. Учеными выявлено около 10 тысяч видов лилий, большинство из которых благоприятно переносят Подмосковный климат и именно такие сорта будут представлены в рамках выставки.

29 – 30 июля будут представлены самые необычные лилии: новейшие ОТ-гибриды, в том числе лучший на сегодня махровый ОТ-гибрид ЭКЗОТИК САН, ЛОО, ЛО, а также некоторые ориентали.

Садоводы-любители, которые пожелают выращивать на сваоем участке эти прекрасные цветы, смогут получить исчерпывающую консультацию от профессиональных цветоводов, присутствующих на выставке. Они расскажут, как создать оптимальные условия для роста и цветения, как хранить луковицы, где приобрести посадочный материал и многое другое. Здесь же можно заказать сортовой материал высокого качества для своего сада.

Интернет- магазин «Просто Роза» предлагает вашему вниманию чудесные цветочные композиции из лилий на любой вкус и для любого события. Нашей курьерской службой осуществляется круглосуточная доставка цветов в офис, на дом, в кафе или гостиницу – ваш заказ обязательно дойдет до адресата и будет вручен ему в руки в строго оговоренное время.


Возврат к списку