Работаем 24/7 по Москве и области. Доставка за 1 час!

Новости
1 декабря 2015

Выставка «Ёлки ART»

Новогодняя елка – неизменный атрибут праздника. Едва успевает выпасть снег, как у многих из нас возникает желание поскорее нарядить пушистую красавицу, украсить ее игрушками, гирляндами, нарядным дождиком. Но, к сожалению, после наступления Нового Года елка ненадолго задерживается в наших домах. Художники из Москвы решили исправить эту ситуацию и придумать кардинально новый образ елок – елок, которые не захочется выбрасывать.

18-го декабря в Биологическом музее им. К. А. Тимирязева стартует выставка «Ёлки ART», экспонатами которой станут необычные творения художников, которые помогут взглянуть на оформление елки совершенно по новому.

В период проведения мероприятия будут проводиться занимательные мастер-классы, на которых все гости выставки смогут научиться мастерить оригинальные елочные украшения.

Посетить выставку можно будет с 18-го декабря по 19-е января.

Еще никто не оставался равнодушным к прекрасным цветам — ландышам. Утонченные зеленые стебли с россыпью белых маленьких бутонов одни из самых диковинных и желанных. Они больше чем обычный поздравительный букет — это волшебство и сказка. Их простота и гармоничность покоряет с первого взгляда. Дарите счастье и радуйте своих самым близких и любимых людей самыми чудесными из цветов - ландышами. А заказать цветы с доставкой по Москве вы всегда можете в интернет-магазине «Простороза»!


Возврат к списку