Работаем 24/7 по Москве и области. Доставка за 1 час!

Новости
19 февраля 2016

Выставка «Цветы Сибири» – 2016 состоится в апреле

Выставка «Цветы Сибири» – 2016 состоится в апреле

В Новосибирске полным ходом идет подготовка к ежегодной масштабной выставке «Цветы Сибири» – 2016, которая будет проходить с 21 по 24 апреля в «Новосибирск Экспоцентр». Экспонатами выставки по традиции станут живые цветы, семена и другой посадочный материал, садовое оборудование и инвентарь. Мероприятие проводится при поддержке ITE Сибирь.

Выставка «Цветы Сибири» – одно из самых важных профессиональных событий рынка цветов в Сибирском регионе.

Впервые за годы проведения выставки мероприятие будет проходить весной. К открытию нового дачного и посадочного сезона участники «Цветы Сибири» презентуют актуальные разработки и товары, необходимые для декорирования и обустройства садового участка, озеленения придомовых территорий и городских территорий.

Выставочные площадки разделены на сектора:

* Живые цветы в срезке;

* Посадочный материал;

* Удобрения, средства защиты, экосмеси и почвогрунты;

* Садовый инвентарь и средства малой механизации;

* Горшечная и сувенирная продукция;

* Теплицы, оборудование для зимних садов, садово-паркового озеленения;

* Флористические салоны, услуги по оформлению;

* Оборудование для цветочных магазинов, садовых центров;

* Аксессуары и инструменты для профессиональной флористики.

Гости мероприятия смогут приобрести заинтересовавшую их продукцию непосредственно у поставщиков, изучить последние новинки и принять участие в семинарах и мастер- классах.

В деловой программе: Открытый Чемпионат Сибири по профессиональной флористике, флористические показы от ведущих мастеров цветочного искусства России и мира, а также семинары и мастер-классы с участием экспертов отрасли.

Тюльпаны – шедевр живой природы, который неизменно приковывает к себе внимание, вызывая удивление и восхищение всех женщин планеты! Эти цветы притягивают взгляд своей простой, но в тоже время изысканной формой и разнообразием цветовой гаммы: от кипельно-белого до огненно-желтого, от рыже-оранжевого до ярко-красного, от нежно-розового до насыщенно-фиолетового! При взгляде на букеты из тюльпанов появляется весеннее романтически-нежное настроение, которое сродни влюбленности. И это не удивительно!

Тюльпаны – это цветы, которые традиционно ассоциируются с весенней свежестью, пробуждением природы, зарождением новых чувств, романтикой и юностью. Именно поэтому эти цветы пользуются неизменно широким спросом на такой праздник, как 8 марта. А купить цветы в Москве вы можете на сайте нашего интернет-магазина. Дарите радость свои любимым вместе с "Простороза"!


Возврат к списку