Работаем 24/7 по Москве и области. Доставка за 1 час!

Новости
1 ноября 2013

Выбираем цветы на день рождения!

Дарить цветы на день рождения мужчинам — явление вполне нормальное и распространенное. Особенно если мужчина старше женщины и несколько выше по профессиональному статусу (например, преподавателю). Так же мужчинам преподносят букеты цветов на юбилеи. У нас вы найдете несколько видов классических букетов — однотонные розы или тюльпаны, например.

Девушкам на день рождение больше подойдут букеты из кремовых, розовых, белых или желтых роз. Оригинальным решением будет заказать букет из нежных тюльпанов или гербер — эти цветы отличаются выносливостью и будут долгое время радовать именинницу своим видом и ароматом. Альстромерии, каллы, орхидеи, лилии, ромашки — далеко не все разнообразие цветов нашего интернет-магазина!

В случае, если Вы хотите передать полную глубину своих чувств имениннице, закажите у нас готовые композиции в виде цветочных игрушек или букеты из роз в форме сердца: такое необычное исполнение обязательно восхитит одариваемую девушку. Закажите доставку цветов в Москве, и наша курьерская служба в короткие сроки доставит букет прямо до двери.

Кроме того мы реализуем готовые наборы с открытками и небольшим презентом — это особенно удобно для тех, кого приглашение застало «врасплох» или времени на выбор подарков совсем нет. С интернет-магазином «Просто Роза» удобно сотрудничать — мы работаем круглосуточно!


Возврат к списку