Работаем 24/7 по Москве и области. Доставка за 1 час!

Новости
27 декабря 2013

Все разнообразие цветов: выбираем на нашем сайте!

Заказ букета непосредственно с сайта напрямик – услуга очень популярная. Конечно же, цветочные рынки и магазины еще никто не отменял. Но Вы можете не всегда располагать достаточным количеством времени на выбор, а в нашем интернет-магазине «Просто Роза» Вы всегда сможете подобрать свежий и красиво оформленный букет цветов. Кроме того, оформив доставку цветов в Москве по указанному адресу, Вы всегда можете быть уверенным за состояние привезенного букета, даже если делали заказ с утра, а цветы Вам доставили к вечеру. Мы предлагаем вполне демократичные цены, отличающиеся от цен в обычных магазинах, так что здесь Вы получаете реальную экономию.

Совершить заказ в нашем интернет-магазине Вы можете в любое время суток, находясь в любом удобном для Вас месте. После получения заявки наши менеджеры свяжутся с Вами и уточнят детали заказа. В случае оформления доставки букета по Москве, выбранная вами композиция будет доставлена в указанное место в строго назначенное время. Наши букеты станут приятным и удивительным сюрпризом для тех, кому Вы их решите презентовать.

Цветы интернет-магазина «Просто Роза» порадуют Ваших близких и без повода, а букет с доставкой – самый простой, приятный и удобный способ удивить того, кто Вам так дорог!


Возврат к списку