Работаем 24/7 по Москве и области. Доставка за 1 час!

Новости
12 августа 2015

Вкусный фестиваль «Московское варенье»

Вкусный фестиваль «Московское варенье»

Уже завтра стартует яркий фестиваль с вкусным названием «Московское варенье», который продлится до 23 августа. «Московское варенье»– это не только море сладостей, но и настоящий океан живых цветов. На время проведения фестиваля город украсится множеством невероятных клумб и цветочных композиций. Организаторы пообещали "утопить в цветах" всю столицу.

Одним из самых необычных экспонатов обещает стать Ореховый мост через многоцветную цветочную реку. Грандиозная 9-метровая конструкция, протянущаяся от Кузнецкого моста претендует на звание самой романтичной фотоплощадки на время проведения фестиваля. В праздник Медового спаса (14 августа) на мосту будет установлена мобильная звонница и священнослужители проведут молебен с освящением 100 килограммов меда. Освященный продукт будет передан в детские дома.

Присоединяйтесь к самому яркому, цветочному и ароматному событию этого лета вместе с "Простороза"! Удивите свою вторую половинку оригинальным букетом из сладостей. Вкусный подарок порадует любого сладкоежку. Кто с детства не мечтал о большом конфетном презенте? Он вызовет массу положительных эмоций и произведет приятное впечатление. Такому вкусному сюрпризу будет рад любой. Дизайнеры со вкусом оформили каждый сладкий букет, добавив туда только свежие и отборные конфеты. Курьерская доставка цветов и подарков по Москве и области осуществляется бесплатно 24 часа в сутки.


Возврат к списку