Работаем 24/7 по Москве и области. Доставка за 1 час!

Новости
2 марта 2021

Весенние тюльпаны

Весенние тюльпаны

Встречайте весну яркими сезонными цветами, которые цветут разными красками. Доставка тюльпанов — прекрасный подарок на каждый особенный день. Интернет-магазин «Просто роза» предоставляет возможность выгодно, и максимально быстро купить букет тюльпанов недорого.

Доставка нежных весенних тюльпанов по доступной цене!

Тюльпаны — цветок весны. Они наполняют комнаты яркими цветами и красотой. Это одни из немногих цветов, которые продолжают расти после срезки. Часто бывает сложно выбрать, какие цветы отправить девушке или жене на важные праздники. Когда вам сложно выбрать, всегда обращайтесь к композициям из тюльпанов, чтобы спасти положение. Наш опытный флорист подготовит различные букеты с красными, желтыми и розовыми тюльпанами с доставкой по Москве!

Факты о тюльпанах

Можно с уверенностью сказать, что тюльпаны довольно популярны среди любителей цветов. Если вы один из них, вам понравится читать этот краткий блог. В нем представлены некоторые интересные факты об одном из самых любимых цветов в мире.

  1. Каково происхождение названия тюльпана?

Определение происходит из ближневосточной части мира. Поскольку тюльпан чем-то напоминает персидский головной убор, известный как тюрбан, он был назван в честь этого изделия (также известного как дулбанд). Точное слово «тюльпан» на самом деле является турецким словом для обозначения тюрбана и часто используется в регионах как женское имя.

  1. Что означают разные цвета тюльпанов?

Во многих культурах мира тюльпаны считаются удачей, особенно если они желтые. Многие верят, что, если посадить желтые у себя во дворе, то добьетесь успеха. Следует отметить, что красные тюльпаны — символ любви, а розовые — знак того, что о вас кто-то заботится. Не следует забывать и о черных тюльпанах, олицетворяющих дух силы и мощи. Сегодня в мире есть еще много цветов тюльпанов, которые ждут, чтобы ими восхищались.

Интернет-магазин «Просто Роза» предлагает большой ассортимент букетов, композиций из игрушек и цветов, поэтому с нами сотрудничать выгодно. Возможна доставка в тот же день. Цена букетов из тюльпанов не завышена и порадует ваших близких, коллег и знакомых людей.


Возврат к списку