Работаем 24/7 по Москве и области. Доставка за 1 час!

Новости
16 августа 2016

«Вдохновение формой» семинар Романа Штенгауэра

«Вдохновение формой» семинар Романа Штенгауэра

23 – 24 августа школа флористики «Цветы в деталях» представит вашему вниманию авторский семинар одного из лучших флористов России – Романа Штенгауэра.

Роман Штенгауэр – многократный участник и призер конкурсов, проводимых Национальной гильдией флористов. Роман чемпион России в области профессиональной флористики, обладатель второго места на Чемпионате Европы Europa Cup 2016. Роман постоянно участвует в популярных флористических ленд-арт-проектах, проводит семинары и мастер классы. В настоящее время Роман Штенгауэр арт-директор цветочного салона «Сибирская орхидея» в Новосибирске.

Семинар «Вдохновение формой. Объекты в интерьере» направлен на рождение креативных идей, формирование свежего взгляда на привычные формы. Программа семинара включает:

• Создание объектов для декорирования пространства на основе природных форм;

• Новый взгляд и интерпретация предметов интерьера;

• Создание гармоничных интерьерных форм.

Источником вдохновения может выступать любое природное явление или плод человеческой деятельности. Форма – один из таких источников. Обладая определенными знаниями и умениями, можно легко воплотить любую форму, с помощью природных или инертных материалов. В своих работах Роман Штенгауэр использует пластик, фанеру, проволоку для изготовления различных по форме каркасов для заполнения цветами. Например, в своей работе «Подвесной объект из новогодних шаров» Роман использовал пассифлору и орхидею: пассифлора как основной цветок, орхидея для яркого акцента.

Флористы интернет-магазина цветов «Просто Роза» с радостью воплотят любое ваше желание в гармоничной и оригинальной цветочной композиции. Купить и заказать доставку букета вы можете в любое удобное время. «Просто Роза» работает для вас 24 часа в сутки, ведь счастье понятие круглосуточное.


Возврат к списку