Работаем 24/7 по Москве и области. Доставка за 1 час!

Новости
19 августа 2015

В Южной Африке стартует крупнейшая выставка цветов

В Южной Африке стартует крупнейшая выставка цветов

Коренные жители южноафриканского города Кимберли, расположенного в центре Северной Капской провинции, готовятся к приему огромного потока туристов, который традиционно начинается с середины августа. Именно в этот период западная область Южной Африки становится центром масштабной цветочной выставки, которая привлекает известных флористов и цветоводов.

С конца августа до середины сентября изумительный парк Намаква (Namaqua) "примеряет" потрясающий наряд из осенних цветов и первых опавших листьев. В этом году начало этого грандиозного шоу немного отсрочили в связи с сырой и прохладной погодой. Хотя по мнению специалистом, подобные условия помогут продлить период цветения растений.

«Установившаяся погода благотворно влияет на большинство выращиваемых нами растений, – пояснил Бернард ван Лент, менеджер парка. – Сейчас цветы получили необходимую порцию солнечного света, поэтому влага сейчас им просто необходима. Наиболее популярные уголки нашего сада и набережная действительно расцветают. Мы приглашаем всех желающих насладиться нашей разнообразной и прекрасной природой."

Цветы всегда были и будут лучшим подарком. Интернет-магазин "Простороза" предлагает не только большой выбор цветочных композиций, но и широкий ассортимент милых сувениров. Например, небольшие и яркие магниты станут отличным дополнением к вашему основному подарку или просто отличным сюрпризом. Яркие и красивые миниатюры будут каждый день напоминать о вас, радуя глаз. Рады сообщить, что у нас вы можете заказать доставку цветов по Москве и области, оформив форму заявки на нашем сайте.


Возврат к списку