Работаем 24/7 по Москве и области. Доставка за 1 час!

Новости
24 августа 2015

В Великобритании прошел фестиваль Southport Flower Show 2015.

В Великобритании прошел фестиваль Southport Flower Show 2015.

В эти выходные в Саутпорте (Великобритания) прошел грандиозный фестиваль цветоводства, ландшафтного дизайна и флористики под названием Southport Flower Show 2015. Масштабное мероприятие объединило как профессионалов цветочной индустрии, так и начинающих специалистов, а так же цветоводов- любителей. Southport Flower Show- прекрасная возможность представить собственные проекты, поделиться опытом с коллегами и завязать полезные для сотрудничества знакомства. Все гости и участники фестиваля получили возможность принять участие в бесплатных мастер-классах, полюбоваться на эффектные композиции от ведущих флористов или познакомиться с любопытными разработками цветоводов и селекционеров.

Каждый год в основе фестиваля Southport Flower Show выбирается конкретная тематика, которая определяет всю структуру мероприятия. В этом году фестиваль поражал красотой китайской культуры. Удивительные мини-сады и прелестные букеты в восточном стиле приводили в восторг всех гостей мероприятия. Наиболее любопытными пунктами программы мероприятия стали мастер-классы знаменитого флориста Алана Фоксола, создавшего цветочную инсталляцию в китайском стиле на крыше многоэтажки, дефиле в нарядах из живых цветов, а так же дегустация блюд, в состав которых входят съедобные цветы.

Розы – чувственный и выразительный подарок, а ведь нет ничего проще, чем заказать цветы на дом или в офис! Выбирайте понравившийся сорт роз из нашего каталога и оформляйте доставку в режиме онлайн, а также по телефону у наших менеджеров – дарите радость своим любимым, выбирайте только лучшее вместе с «Просто Роза»!


Возврат к списку