Работаем 24/7 по Москве и области. Доставка за 1 час!

Новости
9 сентября 2015

В Великобритании прошел фестиваль Ninfield Flower Group’s Flower Festival.

В Великобритании прошел фестиваль Ninfield Flower Group’s Flower Festival.

Каждый год в конце августа - начале сентября британский Нинфилд (графство Восточный Суссекс) принимает гостей на великолепном цветочном фестивале Ninfield Flower Group’s Flower Festival. Гости и участники мероприятия смогут насладиться творчеством ведущих флористов, цветоводов и ландшафтных дизайнеров, которые представят свои лучшие работы. Организаторы мероприятия не перестают удивлять и ежегодно выбирают интересную тематику фестиваля. Нынешний Ninfield Flower Group’s Flower Festival будет посвящен телевидению.

У участников мероприятия появилась возможность дать волю фантазии и немножко подурачиться. Многие создавали практически точные копии студий популярнейших телевизионных программ, а ведущих заменяли фигурами, выполненными из живых цветов. «Мы даже не ожидали. Что все с таким воодушевлением воспримут нашу «телевизионную» идею, - отмечает председатель организационного комитета шоу Кристин Перкесс. – Нам очень приятно, что в рамках мероприятия возникают такие грандиозные и оригинальные проекты, полюбоваться которыми могут все желающие».

Самым солнечным цветком определенно считаются герберы. Их очень любят во всем мире за яркость, энергетику и позитив. Они выступают как символ удачи, успеха и неутомимой жизненной силы. Заказать цветы с доставкой вы можете прямо сейчас в интернет-магазине "Простороза". Дарите хорошее настроение — дарите герберы!



Возврат к списку