Работаем 24/7 по Москве и области. Доставка за 1 час!

Новости
25 сентября 2015

В столице выберут лучший букет «Московской осени»

В столице выберут лучший букет «Московской осени»

Сегодня в рамках фестиваля «Московская осень», начавшего свою работу 4 сентября и продлящегося до 11 октября будет выбран "лучший букет Москвы".

Свои работы на суд москвичей представят лучшие флористы столицы. Выбрать победителя будет очень непросто, ведь каждая композиция неповторима и может претендовать на почетное звание настоящего шедевра.

Принять участие в голосовании и просто насладиться атмосферой этого красочного праздника можно будет на площадке «Столичный завтрак», расположенной на Кузнецком мосту.

Победители конкурса, которых определят москвичи, станут обладателями памятных призов от организаторов «Московской осени». Завершится мероприятие проведением лотереи, в которой разыграют все букеты, участвующие в конкурсе, а значит может именно у вас есть шанс стать обладателем букета-победителя или других композиций, боровшихся за победу.

Кружка в подарок - это идеальное решение для людей, ценящих практичность во всем. Ведь это именно тот предмет, который мы используем каждый день. И именно она сможет ежедневно поднимать настроение. Ее вручение можно приурочить к какой-то дате или подарить как знак внимания и симпатии. Заказать доставку цветов и подарков в Москве теперь еще удобнее! Оставьте заявку на нашем сайте и в оговоренное время мы вручим ваш цветочный сюрприз адресату.


Возврат к списку