Работаем 24/7 по Москве и области. Доставка за 1 час!

Новости
12 февраля 2016

В Нью-Джерси отметили начало весны

В Нью-Джерси отметили начало весны

На прошлой неделе американцы отметили свой наверное самый любопытный национальный праздник- День сурка. Считается, что этот милый грызун обладает способностями талантливого синоптика, что он в очередной раз и доказал в этом году, предсказав раннее наступление весны. Принимать ли всерьез предсказания зверушки или нет - личное дело каждого, однако для жителей Нью-Джерси весна действительно началась еще вчера. Да-да, ведь 11 февраля в Центральном парке города Эдисон и в городском выставочном центре New Jersey Convention and Exposition Center прошел красочный цветочный фестиваль New Jersey Flower and Garden Show. Это ежегодное шоу считается праздничной "церемонией встречи весны", а посетить его приезжают популярные флористы, ландшафтные дизайнеры, цветоводы и садоводы со всего мира, которые презентуют в рамках мероприятия свои авторские работы. Полюбоваться на цветочные шедевры снова приедут более десяти тысяч зрителей, неравнодушных к флористическому искусству.

Цветочное шоу в Нью-Джерси является не только торговой, но и выставочной площадкой, объединяющей профессионалов со всего мира. организаторы подготовили множество тематических зон, благодаря чему посетители совершают мини-кругосветное путешествие, переходя от японских садов к современным декоративным культурам, цветочным фигурам и крошечным моделям парков. Особенно зрелищными частями мероприятия стали "цветочное дефиле", привлечет внимание гостей и невероятные песочные работы талантливого мастера Джо Мангрума. Все желающие могли из первых уст узнать о последних модных тенденциях во флористике, а так же поучаствовать в увлекательных мастер-классах. Кроме того, более сотни ремесленников представят на шоу свои декоративные работы. Завершится ежегодный фестиваль 14 февраля, стоимость входного билета для гостей будет составлять от 6 до 15 долларов.

Цветочные композиции в форме сердца - чудесный сюрприз ко Дню всех влюбленных. Такой подарок поможет выразить весь спектр чувств и эмоций. Благодаря сердцу из цветов можно показать всю глубину своего отношения к человеку, причем каждый компонент этого ароматного подарка имеют свою символику и язык. Среди многочисленных цветочных подарков каждый найдет себе по душе, подходящий именно его событию. Разнообразные сердца и букеты роз с доставкой по Москве вы сможете найти в нашем магазине.


Возврат к списку