Работаем 24/7 по Москве и области. Доставка за 1 час!

Новости
10 ноября 2015

В Москве пройдет мастер-класс "Новогодняя флористика"

В Москве пройдет мастер-класс "Новогодняя флористика"

Интересуетесь флористикой? Тогда эта новость для вас! 23 и 24 ноября цветочный центр «Азалия» совместно с AZ FLOWERS проведут мастер-классы для уже практикующих флористов, которые стремятся освоить актуальные тенденции в цветочном искусстве, а также для тех, кто только собирается постичь тайны цветочного декорирования и составления чудесных новогодних композиций.

Своим опытом поделится призер конкурса по флористике на Кубок Губернатора, ученица международной школы флористов-дизайнеров Татьяна Старжинская, которая и будет проводить занятия.

Мастер-класс 23 ноября будет посвящен обучению создания декоративных елочек, а 24 ноября мастер раскроет тайны нестандартного применения свечей в композициях.

За долгую зиму можно истосковаться и соскучиться по ярким краскам. И одними из первых цветных посланцев, радующих глаз становятся ранункулюсы. Насыщенные цветы, обладающие многогранными красками, давно приобрели популярность во всем мире. Вам больше не придется искать, где заказать цветы дешево: цветочные шедевры, созданные флористами интернет-магазина «ПростоРоза» доступны для всех и каждого!


Возврат к списку