Работаем 24/7 по Москве и области. Доставка за 1 час!

Новости
5 ноября 2015

В Москве появится новый парк «Зарядье»

В Москве появится новый парк «Зарядье»

Московская мэрия представила проект нового парка «Зарядье», который расположится в одноименном районе. Данный объект является одним из важнейших элементов планов по благоустройству Москвы. Заявленная площадь парка - 11 га.

В списке претендентов на возведение комплекса находились крупнейшие строительные компании не только России, но и зарубежья. Тендер на строительство выиграл интернациональный консорциум во главе с архитектурным бюро Diller Scofidio+Renfro.

Новый парк сможет похвастаться смотровой площадкой с выходом к Москве-реке, современным медиапавильоном «Заповедное посольство», потрясающей ледяной пещерой и музейным комплексом. В парке будут оборудованы комфортабельные зоны отдыха, подкрепить силы можно будет в многочисленных кафе, приобрести памятные сувениры в магазинчиках. Комплекс парка будет оснащен подземной стоянкой.

Главной особенностью парка станет его удивительная растительность, которая представит сразу четыре климатические зоны нашей страны – среднюю полосу, тундру, субтропики и Сибирь. Подобная возможность будет обусловлена использованием современнейших технологий поддержания климата. Зимой в парке «Зарядье» будет работать главная снежная горка города.

Еще никто не оставался равнодушным к прекрасным цветам — ландышам. Утонченные зеленые стебли с россыпью белых маленьких бутонов одни из самых диковинных и желанных. Они больше чем обычный поздравительный букет — это волшебство и сказка. Дарите счастье и радуйте своих самым близких и любимых людей самыми чудесными из цветов - ландышами. У нас вы также сможете заказать цветы с доставкой по Москве.


Возврат к списку