Работаем 24/7 по Москве и области. Доставка за 1 час!

Новости
5 августа 2015

В Лидсе прошел ежегодный цветочный фестиваль

В Лидсе прошел ежегодный цветочный фестиваль

1 и 2 августа в городке Лидс (Британия) проходил ежегодный цветочный фестиваль Leeds Flower, Vegetable and Craft Show. Свое мастерство продемонстрировали ведущие флористы графства Йоркшир, ландшафтные дизайнеры, садоводы, селекционеры и фермеры. Прошедший 2014 год стал юбилейным для этого грандиозного фестиваля- он отметил свое 150-летие. В этом году гости фестиваля могли насладиться выставкой-ярмаркой цветов, букетов и композиций, а также приобрести свежайшие, экологически чистые овощи, фрукты и ягоды, выращенные местными фермерами. Все желающие могли купить мед, вино, выпечку городских кондитерских, поучаствовать в увлекательных мастер-классах, насладиться живой музыкой местных музыкальных коллективов.

По традиции, в рамках Leeds Flower, Vegetable and Craft Show прошел конкурс профессионального мастерства. Было представлено более 200 номинаций – в сфере флористики, ландшафтного дизайна, фотографии, рисунка и др. Судейская комиссия была представлена популярнейшими специалистами цветочной индустрии. «Мы счастливы, что с каждым годом участники конкурса представляют все более креативные и сложные работы, а количество желающих принять участие – растет буквально в геометрической прогрессии, - заявила представитель организаторов конкурса Кетлин Грейндж. – В этот раз жюри было очень сложно определить победителей, ведь все работы достойны награды». С 1864 года фестиваль в Лидсе – крупнейшая площадка для презентации достижений садоводства и цветоводства, а для гостей мероприятия – отличная возможность приобрести лучшую фермерскую продукцию от местных производителей.

Интернет-магазин «Простороза» точно знает, как заставить сердце любой девушки биться чаще! Специально для вас мы подобрали огромный ассортимент букетов, цветочных композиций, подарочных корзин, сладких букетов и букетов из игрушек. Вы обязательно подберете именно тот подарок, который вам нужен. Курьерская доставка цветов – еще одно наше преимущество, ведь воспользовавшись данной услугой вы можете отправить подарок не только домой, но и, например, на работу или в институт! Доставка букета позволит даже на расстояние подарить ощущение вашей близости, тепла и любви! Делайте любимых счастливыми, ведь для этого абсолютно не нужен никакой повод!


Возврат к списку