Работаем 24/7 по Москве и области. Доставка за 1 час!

Новости
9 сентября 2015

В Китае стартовала выставка "Autumn Flower Show"

 В Китае стартовала выставка "Autumn Flower Show"

Осень- чудная пора для проведения красочных флористических выставок или садоводческих фестивалей. В странах Азии это время года отождествляется с буйством красок и цветению удивительных растений, которые привлекают множество туристов и восхищают местных жителей. В первый день осени в провинции Гуанчжоу состоялось одно из самых масштабных флористических мероприятий. Местный ботанический сад открыл для всех желающих выставку ландшафтного дизайна и флористики — Autumn Flower Show.

Уже более полувека сады Гуанчжоу традиционно проводят это феерическое шоу. Принять участие в выставке могут и профессиональные флористы, и цветоводы-любители, а так же ландшафтные дизайнеры и владельцы цветочных салонов. В программе мероприятия много любопытных пунктов: гигантсткие круглые композиции из живых цветов и газонной травы в китайском стиле, «цветочные столбы», тематические мини-сады и многое другое. Любоваться на чудесные цветочные работы можно будет до середины октября.

Белые розы - совершенно особенные цветы. Ведь они одновременно чисты и невинны, а так же сдержанны и очень красивы. Это позволяет букету из белых роз являться универсальным презентом практически на любое мероприятие, будь то свадьба, день рождения, юбилей или романтическое свидание. Курьерская служба магазина "Простороза" осуществляет доставку цветов круглосуточно по Москве и области. Дарите радость своим любимым вместе с "Простороза"!


Возврат к списку