Работаем 24/7 по Москве и области. Доставка за 1 час!

Новости
6 октября 2015

В Кёкенхофе открывается ярмарка Flower Bulb Market

В Кёкенхофе открывается ярмарка Flower Bulb Market

Лучшие производители эксклюзивных сортов луковичных растений представят свою продукцию на выставке-ярмарке Flower Bulb Market, которая будет проходить 9 и 10 октября в Кёкенхофе.

Flower Bulb Market с нетерпением ждут садоводы, увлекающиеся разведением необычных луковичных цветов. Все гости мероприятия получат исчерпывающую информацию о разных сортах растений и рекомендации по правильному уходу.

В рамках выставки-ярмарки стартует международный сезон посадки и выращивания луковиц.

В ходе мероприятия будет презентована оригинальная мозаика из луковиц, раскрывающая тему выставки наступающего 2016 года. Тема Кёкенхоф на будущий год – Золотой век, наивысший расцвет Нидерландов в области торговли, науки и искусства. Это был мирный период и торговля тюльпанами процветала.

В 2016 году парк Кекенхоф будет открыт с 24 марта по 16 мая.

Наиболее простой букет из тюльпанов - однотонный, но и его божественная чистота не оставляет равнодушным самого взыскательного любителя цветов: будь то нежный, олицетворяющий свежесть и совершенство букет белых тюльпанов, либо плещущий эмоциями, экспрессивный красный букет. Заказ цветов с доставкой вы можете осуществить, заполнив форму на нашем сайте или связавшись с нашими консультантами по телефонам, указанным на сайте.


Возврат к списку