Работаем 24/7 по Москве и области. Доставка за 1 час!

Новости
25 августа 2015

В Индии заканчивается подготовка к "фестивалю богатых урожаев»

В Индии заканчивается подготовка к "фестивалю богатых урожаев»

В Индии завершаются последние приготовления к самому крупному «фестивалю богатых урожаев». Проведение мероприятия приурочено к национальному празднику Онам. Традиционной площадкой для проведения фестиваля, который пройдет в конце августа, останется главный цветочный рынок в Керале. По данным местных СМИ, к месту проведения мероприятия уже привозят цветочный материал. Огромные грузовики с живыми розами, орхидеями и жасмином уже заняли свои позиции на территории рынка. Кроме флористов и садоводов в состав участников войдут местные фермеры, которые представят богатый урожай экологически чистых овощей и фруктов.

В программе мероприятия множество интересных событий, большая часть которых будет связана с цветочной тематикой. Так, например, ландшафтные дизайнеры готовят удивительный «ковер», сотканный из живых цветов. Флористы и цветоводы представят чудесные букеты, в составе которых гармонично сочетаются цветущие растения, ягоды и фрукты. На прилавках появятся великолепные, ароматные товары - букеты и композиции с добавлением ягод, фруктов и даже овощей. Цветочный фестиваль позволит не только насладиться чудесным зрелищем и принять участие в массе интересных мероприятий, но и предоставит возможность владельцам цветочных магазинов распродать большую часть своего товара по выгодным ценам.

Букеты из игрушек — оригинальные композиции в виде букетов, но составленные не из цветов, а из мягких игрушек. Только представьте, вместо букета из алых роз вы подарите букет, в котором красиво разместились 15 плюшевых мишек! Кроме того, в интернет-магазине «Простороза» вы можете заказать доставку цветов и подарков по Москве и наша курьерская служба вручит ваш милый презент адресату. Такой подарок точно будет неожиданным и оригинальным!


Возврат к списку