Работаем 24/7 по Москве и области. Доставка за 1 час!

Новости
4 апреля 2016

В Индии прошла крупнейшая в стране цветочная выставка

В Индии прошла крупнейшая в стране цветочная выставка

3 апреля в Тривандраме (Индия) прошло торжественное закрытие традиционной весенней выставки цветов, которая ежегодно проходит на территории парка Kanakakkunnu. С каждым годом это яркое шоу привлекает все больше участников из разных уголков страны, а посмотреть на удивительные работы местных флористов и цветоводов съезжаются туристы со всего света. «Sooryakanthi» – невероятно зрелищное и красочное шоу, в котором гармонично переплетаются вековые традиции и современные тренды, национальная самобытность и многолетний опытом. В экспозиции представлены работы не только индийских мастеров, но и их коллег из Таиланда, Филиппин и других стран мира. Фестиваль «Sooryakanthi» - масштабное мероприятие, помимо выставки цветов включающее в себя увлекательные композиции, посвященные сельскому хозяйству, достижениям садоводства, фермерства, авторские экспонаты декоративно-прикладного творчества, модные показы, предметы интерьера и другие интересные выставочные элементы.

Основными фишками шоу в этом году стали восхитительная выставка экзотических птиц, яркая экспозиции миниатюрных деревьев и показ ретро-автомобилей. Все вокруг, в том числе и винтажные авто, словно прибывших из двадцатых годов прошлого века, были украшены диковинными цветами, создающими удивительный контраст нежности и силы. Церемония открытия началась с приветственной речи мэра города. Посетителей мероприятия ожидало множество разнообразных и увлекательных мастер-классов, дегустации вкуснейших традиционных блюд, выступления местных музыкальных коллективов. Для предпринимателей, продавцов цветов и владельцев флористических салонов эта выставка - прекрасная возможность завести выгодные знакомства, необходимые для бизнеса, найти новых потенциальных клиентов, поделиться опытом с коллегами, презентовать собственную продукцию и разработки.

Игрушки из цветов — это цветочные композиции, претендующие сегодня на роль оригинальной альтернативы классическому букету цветов. По форме и внешнему виду такие цветочные композиции похожи на мягкие игрушки, поэтому их и называют — игрушки из цветов. Однако многие именуют их иначе: зверюшки из цветов, животные из цветов, звери из цветов, фигурки из живых цветов, фигуры из цветов и даже цветы в виде животных. Однако в данном случае название сути не меняет — это необычный, оригинальный и запоминающийся подарок! Раскрасьте серые будни яркими красками и добавьте в праздники новые тона с замечательными игрушками из цветов, изготовленными мастерами «ПростоРоза»!


Возврат к списку