Работаем 24/7 по Москве и области. Доставка за 1 час!

Новости
15 апреля 2016

В Иллинойсе стартует благотворительная цветочная выставка

В Иллинойсе стартует благотворительная цветочная выставка

С каждым годом все больше неравнодушных людей вкладывают свои средства в благотворительные проекты. Обладатели разных достатков и представители различных сфер деятельности объединяются в едином благом намерении. Не отстают и меценаты из цветочной отрасли, например, гордостью американского штата Иллинойс являются многочисленные благотворительные фестивали и ярмарки цветов, которые проводятся уже не первый год, а вся все средства, собранные в ходе мероприятия, передаются в социальные фонды. Центр такой работы — город Блумингтон. В этом городе традиционно стартует самая масштабная в штате благотворительная цветочная ярмарка, приуроченная ко Дню матери. Все собранные средства направляются нуждающимся детишкам- сиротам, малышам из малообеспеченных семей, а также тем, кто остался без попечения родителей. Многие владельцы крупных флористических салонов, магазинов и цветочных ферм с удовольствием принимают участие в выставке.

Организаторами ярмарки «Mother’s Day Flower Sale» выступают активисты городского Клуба флористов и цветоводов «Bloomington Kiwanis Club's». Ежегодно лучшие флористы и цветоводы штата специально для выставки создают удивительные букеты и цветочные композиции, средства от продажи которых жертвуют в фонд помощи детям. объединяются, чтобы заработать денег на продаже свежайших цветов, ярких букетов и композиций — и пожертвовать эти средства в фонд помощи детям. Гости мероприятия смогут не только полюбоваться на яркие работы и приобрести понравившиеся, но и прицениться к другим полезным товарам — пряным травам, свежей огородной зелени, вареньям из местных ягод и фруктов. Благотворительная ярмарка откроется 4 мая и будет принимать гостей в течение четырех дней. Посетителей ожидает небольшая концертная программа, дегустация сладостей и выпечки, а также многое другое.

Если Вы хотите приятно удивить близкого человека, то букет из пионов выполнит эту задачу на все 100%, ведь просто невозможно не восхищаться этими цветами, вдыхая их сладкий аромат, который долго будет напоминать о Вас. Дарите своим родным и близким праздник и хорошее настроение - дарите им пионы! А «ПростоРоза» всегда вам в этом поможет, ведь на нашем сайте вы можете оформить доставку букетов по Москве и подарить человеку радость, проявляя свои чувства даже на расстоянии!


Возврат к списку