Работаем 24/7 по Москве и области. Доставка за 1 час!

Новости
11 мая 2016

Цветочный ковер из живых растений

Цветочный ковер из живых растений

В Брюсселе началась подготовка к одному из самых масштабных флористических мероприятий этого лета. На три дня ратушная площадь столицы Бельгии превратится в прекрасный цветущий сад, в котором 12 – 15 августа будет проходить красочное шоу-экспозиция цветочного ковра. 2016 год является юбилейным для этого масштабного события и будет приурочен к150-летию дипломатических отношений и дружественных связей между Бельгией и Японией.

В минувший вторник состоялась презентация мероприятия при участии посла Японии и мэра города Брюсселя в Свадебном зале городской ратуши.

Великолепный цветущий ковер размером 75 м х 24 м будет соткан из 600 000 живых цветов. Над его созданием будут трудиться сотня волонтеров, которые будут собирать ковер в течении 4-х часов. Впервые цветочный ковер в Брюсселе был создан в 1971 году и с тех пор мероприятие проводится раз в два года.

Цветочный ковер будет выставлен на Гранд-Плас в Брюсселе 13, 14 и 15 августа 2016 года.

Официальная церемония открытия состоится 12 августа в 22 ч, однако принять участие в этом событии смогут только обладатели приглашений.

Признаком наступления лета являются ромашки. Луговые, яркие цветы с золотой сердцевиной и белыми лепестками радуют глаз и восхищают своей простой красотой. Они как будто маленькие звездочки, упавшие с неба, чтобы исполнить самые заветные желания.


 Оцените очаровательные букеты из ромашек, составленные нашими флористами. Наш интернет-магазин предлагает большой выбор невероятно красивых и милых букетов с бесплатной доставкой по Москве. Так же у нас, вы можете заказать букеты из других полевых цветов: букеты из васильков и многое другое. Ассортимент — очень большой, цены — низкие, а доставка — бесплатная! Если вы бродите по просторам Интернета в поисках магазина, в котором можно купить ромашки в Москве с доставкой, вы зашли точно по адресу!


Возврат к списку