Работаем 24/7 по Москве и области. Доставка за 1 час!

Новости
12 августа 2015

В Британии стартует Shrewsbury Flower Show

В Британии стартует Shrewsbury Flower Show

На эти выходные небольшой городок Шрусбери (Великобритания) превратится в огромный райский сад, ведь там стартует ежегодное цветочное шоу Shrewsbury Flower Show 2015. Принять участие в этом грандиозном мероприятии смогут жители и гости города. Представить свои цветочные шедевры смогут и профессиональные цветоводы и флористы, так и садоводы, для которых выращивание цветов – увлекательное хобби. Площадкой для проведения мероприятия станет городской парк. Организаторы уверены, что шоу обязательно привлечет внимание большинства жителей, независимо от пола и возраста. В программе мероприятия выставка цветов, ярмарка овощей и фруктов, выращенных местными фермерами, продажа сувениров от ремесленников. Все гости смогут принять участие в дегустации блюд, предоставленных городскими ресторанами и насладиться музыкальным сопровождением от местных коллективов.

В рамках фестиваля Shrewsbury Flower Show будут традиционно определены имена победителей ежегодного регионального конкурса для флористов и цветоводов. Кроме того, обладатели призовых мест разделят внушительный денежный приз - 75 тысяч фунтов стерлингов. Кульминацией мероприятия станет фееричное театрализованное представление. Так же гости и участники шоу смогут принять участие в различных мастер-классах от известных флористов и ландшафтных дизайнеров.

Не тратьте время на поиск подарка! Удобный каталог интернет-магазина «Простороза» позволит быстро подобрать цветочную композицию, уместную для любого события. Первое свидание, день рождения, свадьба или благодарность- у нас вы найдете шикарные букеты роз, яркие композиции из гербер, утонченные ансамбли из экзотических цветов, а так же многое другое и все это по доступным ценам. Мы осуществляем круглосуточную доставку цветов по Москве и области. Для оформления заказа необходимо заполнить заявку на нашем сайте и в условленно время мы доставим цветочный презент счастливому адресату. Дарите радость своим близким вместе с «Простороза»!


Возврат к списку