Работаем 24/7 по Москве и области. Доставка за 1 час!

Новости
16 сентября 2015

В Австралии закончена подготовка к ST LUKE'S Flower and Music.

В Австралии закончена подготовка к ST LUKE'S Flower and Music.

Всего несколько дней осталось до старта традиционного ежегодного фестиваля "ST LUKE'S Flower and Music", который проводится в австралийском городе Тувумба уже в течение почти полувека. Это уникальное по своей красоте и торжественности проводится на территории величественного старинного храма Святого Луки. На время проведения фестиваля помещение церкви церкви становятся храмом искусства, музыки и флоры. Уже 48 лет это грандиозное мероприятие объединяет известных флористов и талантливых музыкантов, которые дарят всем гостя праздника море эмоций.

В этом году гостей фестиваля ожидает прекрасный сюрприз - добровольцы из числа местного населения представят красочное театрализованное представление. В рамках мероприятия пройдет выставка-ярмарка цветов, книг и сувениров, изготовленных ремесленниками. Завершится фестиваль спектаклями местных трупп, музыкальным концертом и рядом мастер-классов. Откроется фестиваля назначено на 18 сентября. Все средства, собранные в рамках мероприятия, будут направлены на благотворительность.

Устройте незабываемый подарок для своей любимой- дополните чудесную цветочную композицию сюрпризом из живых бабочек. С помощью интернет-магазина "Простороза" так просто воплотить мечту эффектного подарка в реальность! Доставка цветов и подарков по Москве осуществляется круглосуточно.


Возврат к списку