Работаем 24/7 по Москве и области. Доставка за 1 час!

Новости
9 сентября 2015

В Америке уже празднуют «День добрососедства»

В Америке существует довольно необычный, но очень добрый и интересный праздник - «День добрососедства» («Good Neighbor Day»), который традиционно отмечается в конце первого осеннего месяца. Однако, в этом году владельцы небольшого цветочного магазинчика «Greenbrook Flowers» в городе Джексон, штата Миссисипи, решили отпраздновать это событие в самом начале сентября. Ежегодно, уже в течение 20 лет в праздник «Добрососедства» работники «Greenbrook Flowers» дарят чудесные букеты роз всем желающим. В этот день каждый может прийти в магазин и выбрать любые понравившиеся цветы для себя или в подарок соседям. В этом году для этой акции было подготовлено рекордное количество живых цветов — более 20000!

Жителя городка с нетерпением ждут этого праздника. «Я переехала в этот район совсем недавно, – поделилась впечатлениями Беренда Пендлтон», – и я точно знаю, что и большинство моих соседей купили свои дома не так давно, но у нас просто нет времени встретиться и поговорить. Теперь у нас есть прекрасная возможность познакомиться, причем сделать это в располагающей, праздничной обстановке и это чудесно!»

Тюльпаны – шедевр живой природы, который неизменно приковывает к себе внимание, вызывая удивление и восхищение всех женщин планеты! Эти цветы притягивают взгляд своей простой, но в тоже время изысканной формой и разнообразием цветовой гаммы: от снежно-белого до золотисто-желтого, от огненно-рыжего до ярко-красного, от нежно-розового до насыщенно-фиолетового! Заказать цветы недорого вы можете на сайте магазина "Простороза" - быстро и удобно!


Возврат к списку