Работаем 24/7 по Москве и области. Доставка за 1 час!

Новости
20 декабря 2013

Увеличиваем срок жизни свежих цветов

Приобретая букет, первым делом необходимо удалить все листья со стеблей в той части, где они будут погружены в воду. В случае если Вы заказали доставку букетов роз, то необходимо будет удалить нижние шипы. Конец стебля срежьте немного наискосок, для того чтобы увеличить площадь его соприкосновения с водой. И позаботьтесь о том, чтобы вода в вазе была всегда свежая и отстоявшаяся. Также букет можно поместить в затемненное место, так как под влиянием солнечного света срезанные растения приходят к быстрому увяданию, потере своего аромата и яркости.

Заказывая букет для торжества, обязательно учитывайте тематику праздника. Так, например, на свадьбу лучше всего брать цветы белого и красного цветов – они будут выделяться над другими во всех композициях. А вот такого цвета, как желтый следует избегать – согласно приметам, он символизирует разлуку.

В интернет-магазине «Просто Роза» Вы сможете подобрать себе букет на любой торжественный случай и без повода, для того чтобы просто порадовать близких. Кроме того, мы осуществляем доставку букетов по Москве по самым выгодным тарифам, что позволяет Вам сэкономить свое время и быть уверенным в том, что букет будет доставлен на указанный адрес в целости и в строго оговоренное время.


Возврат к списку