Работаем 24/7 по Москве и области. Доставка за 1 час!

Новости
7 сентября 2015

Успейте посетить обучающий курс «Профессиональный минимум флориста»

Успейте посетить обучающий курс «Профессиональный минимум флориста»

Мечтаете обучиться искусству флористики? У вас есть уникальная возможность быстро освоить азы профессии флориста. «Центр ЭФдизайн» объявляет набор на курс «Профессиональный минимум флориста», который будет проходить с 10 по 20 сентября. Организаторы курса обещают всего за 10 дней обучить необходимому минимуму для практической работы в цветочном салоне.

Профессиональные флористы обучат грамотной отработке и сохранению цветочного материала, помогут освоить основы составления коммерческих букетов и композиций по эскизу заказчика, оформления и упаковки букетов и сувениров.

Орхидея - цветок любви, гармонии и семейного уюта. Белая орхидея знак чистоты и невинности, пестрая — страсти, розовая — привязанности. Как символ превосходства ее выбирают рациональные и стремящиеся к идеалу люди. Композиции из орхидей очень стильны и изумительны. Благодаря многогранности цветовых оттенков ими можно украсить любой букет. Элитарный цветок богемы и настоящих творцов, обладающий тонким и изящным ароматом, погрузит вас и ваших близких в мир гармонии. В нашем интернет-магазине вы можете заказать доставку цветов по Москве курьером. Радуйте своих любимых многогранным восприятием красоты и искренностью чувств — дарите орхидеи.


Возврат к списку