Работаем 24/7 по Москве и области. Доставка за 1 час!

Новости
19 января 2016

Успех хризантем "Алёнка" и "Маргит" - достойное завершение года

Успех хризантем "Алёнка" и "Маргит" - достойное завершение года

Хризантема "Алёнка лососевая" - один из самых любопытных сортов, выведенных в последнее время отечественными селекционерами. Совсем недавно успех этой новинки был отмечен получением престижной премии, которая вручается лучшим мировым производителям. "Алёнка" стала гордым обладателем «Стеклянного тюльпана». Участие этого цветка в соревновании за этот титул было заявлено еще в середине декабря прошлого года, после чего эта цветочная красотка пробилась в финал. Окончательный вердикт "цветочного" жюри, в состав которого входят именитые флористы и селекционеры, будет вынесен уже 21 января.

Еще одной яркой новинкой ушедшего 2015 года стал очаровательный сорт кустовой хризантемы, выведенный селекционерами Деккер Хризантен. Сорт "Маргит" был презентован на аукционе Флора Холланд в середине декабря 2015 года. Отличительной особенностью этого сорта являются необычные, широкие широкие лепестки алого цвета с изумрудно-зеленой сердцевиной. Производитель этого сорта- тепличное хозяйство Vitaflor. А мы не сомневаемся, что эти новинки взойдут на цветочный пьедестал и завоюют популярность не только в нашей стране, но и за ее пределами.

Первое свидание, предложение руки и сердца, день рождения или юбилей - цветы в коробке украсят собой любой важное событие в вашей жизни! Подобный подарок придется по вкусу и романтичным особам, обожающим милые сувениры, и взыскательным особам, ценящим оригинальность и экстравагантность. Купить цветы в коробке в Москве вы можете, не выходя из режима онлайн. В интернет-магазине «Простороза» вы можете купить цветы недорого и подобрать самые красивые композиции в коробках. Наши консультанты подберут для вас вариант, отвечающий всем вашим пожеланиям. Найдите свой идеальный цветочный подарок!


Возврат к списку