Работаем 24/7 по Москве и области. Доставка за 1 час!

Новости
31 июля 2015

Удивительная гармония красоты и силы!

Удивительная гармония красоты и силы!

Во время путешествий по таинственной Индии, известный фотограф из Дании Кен Герман был поражен образами местных продавцов цветов, вдохновивших его на серию фотографий, которые поразили весь мир самобытностью и естественностью. Контрастные, но удивительно гармоничные снимки запечатлевают сильных, утомленных тяжелой работой мужчин и...цветы, нежные и хрупкие.

Сам Кен Герман рассказал, что неизгладимое впечатление на него произвело то, как продавцы цветов (которые в Индии исключительно мужского пола) переносят свой товар, причем делают они это в большинстве случаев на себе: Чтобы не повредить товар они создают настоящие цветочные гирлянды, которые вешают на шею. Кен просил бредущих торговцев остановиться ненадолго, чтобы увековечить это удивительное зрелище. Его труды не пропали даром- теперь все желающие могут насладиться этими поразительными фотографиями, пронизанными первозданной красотой и невероятным контрастом силы и красоты.

Купить розы, не отходя от компьютера – какая великолепная возможность предоставляется Вам! В интернет-магазине Простороза вы можете оформить доставку букетов по Москве. Мы сэкономим ваше время, к тому же у нас вы можете купить розы и доставить их вашей возлюбленной анонимно, создав тем самым вокруг презента атмосферу таинственности и загадочности, что непременно очарует вашу половинку.


Возврат к списку