Работаем 24/7 по Москве и области. Доставка за 1 час!

Новости
11 мая 2021

Тюльпаны в Москве

Тюльпаны в Москве

Тюльпаны, первые весенние цветы, олицетворяющие конец зимы и наступление первых солнечных дней. Это самый популярный подарок на 8 марта, опередивший мимозу и символизирующий женскую красоту и нежность. Исторически родиной тюльпана считается Голландия, где его выращивают повсеместно и в больших масштабах, а саму страну в обиходе называют «страной тюльпанов».

Какие бывают тюльпаны

Согласно древнему искусству, выражать свои чувства посредством различных растений, языку цветов, этот весенний первоцвет символизирует любовь. Цветы пропитаны нежностью, их разнообразные по оттенку бутоны также эмоционально выражают отношение, как признания и откровения. Белые, розовые, красные, темных тонов, желтые – они все великолепны и наполнены свежестью солнечного теплого дня.

Чтобы составить красивую композицию, не обязательно дополнять их другими цветами, тюльпаны прекрасно смотрятся сами по себе. Для особых случаев при заказе тюльпанов можно оформить красивую упаковку, сформировать букет в корзине и разнообразить веточками эвкалипта или салала, такой подарок будет смотреться очень изящно и трогательно.

Преимущества покупки тюльпанов в нашем сервисе

Не важно, какой у вас повод купить тюльпаны в Москве у «Просто Роза» - лучший выбор великолепных цветов. Здесь найдете самые свежие растения по отличным ценам, а ваш выбор никого не оставит равнодушным.

Мы осуществим доставку цветов, тюльпанов или любых выбранных вами, по Москве в течение часа после оплаты заказа. Бесплатно приложим к презенту тематическую открытку и сделаем фото по вашему желанию.

Обращайтесь к нам, 24/7 мы дарим отличное настроение и возможность быть внимательнее к тем, кто нам дорог.

 



Возврат к списку