Работаем 24/7 по Москве и области. Доставка за 1 час!

Новости
27 октября 2015

Творческий тандем - фестиваль цветов и фотоэкспозиция

Творческий тандем - фестиваль цветов и фотоэкспозиция

В Нью-Йорке прошел любопытный фестиваль, объединивший в себе сразу два жанра искусства - фотографию и флористику. National Garden Club Flower Show, проводящееся при поддержке Асоциации цветоводов и садоводов Тикондероги и Гааги, объединило десяток талантливых флористов из разных стран, а так же владельцев цветочного бизнеса, которые предложили вниманию зрителей любопытные работы - цветочные композиции в оригинальных вазах, букеты, декорированные ягодами, овощами и фруктами, фигуры из живых растений и многое другое. Особенно понравившиеся экспонаты выставки можно было приобрести по вполне доступным ценам.

Изюминкой National Garden Club Flower Show-2015 стала фотовыставка, прошедшая в рамках красочного цветочного шоу. Вдохновляли талантливых фотографов прекрасные цветочные "модели", в качестве которых выступали хрупкие тюльпаны , роскошные розы и другие восхитительные цветы, а так же сложные флористические композиции. По окончании фестиваля жюри вместе с зрителями выбрали лучшие работы, авторы которых получили грамоты и ценные призы.

В интернет-магазине "Простороза" вы сможете заказать букет тюльпанов на любой вкус! Составленный нашими профессиональными флористами, свежий, он обязательно подойдет к любому событию. Море улыбок и водопад искренних слов благодарности ждут каждого, кто закажет цветы с доставкой по Москве из нашего каталога!


Возврат к списку