Работаем 24/7 по Москве и области. Доставка за 1 час!

Новости
10 мая 2021

Тридцать одна роза в подарок

Тридцать одна роза в подарок

Значения цифр подстерегают нас повсюду, флористика не является исключением, в букетах количество цветов также соответствует какому-либо смыслу.

Считается, что нечетное количество олицетворяет незавершенность, то есть развитие и ожидание чего-то нового и волнующего. Преподнести одну розу – это все равно, что выразить словами робкое признание только зарождающегося чувства, а девятнадцать роз в свадебном букете означает «навсегда вместе». Принято верить, что чем больше количество, тем сильнее выражение эмоций по отношению к адресату.

Кому подарить тридцать одну розу

Букет из 31 розы – это великолепное зрелище. Представьте, огромный, яркий и благоухающий букет из этих величественных цветов. Конечно, его посыл более, чем серьезен. Повод, соответственно, тоже подразумевается значительный.

Такое количество роз красного, алого или другого темного оттенка как нельзя кстати к оказанию внимания юбиляру или виновнику торжественного события. Например, защита дипломного или другого проекта, удачная сделка или рождение ребенка. Более нежный цвет роз сгладит все неприятности в долгих отношениях, подарит надежду на примирение. В этом случае цена на букет из 31 розы не будет иметь решающего значения, ведь эффект от такого знака внимания окажется гораздо дороже.

Почему выбирают наш сервис

«Просто Роза» – это интернет-магазин с богатым выбором растений. Мы дорожим каждым нашим клиентом и с вниманием относимся к любым поводам, поэтому предлагаем купить цветы в Москве с доставкой в «Просто Роза». У нас вы сможете подобрать именно нужный вам букет из свежих цветов, оформить его, а при желании – подобрать оригинальный подарок. Обращайтесь, мы работаем для вас.

 



Возврат к списку