Работаем 24/7 по Москве и области. Доставка за 1 час!

Новости
29 апреля 2016

Топ-10 цветов для признания в любви

Топ-10 цветов для признания в любви

Ни для кого не секрет, что цветы – не только прекрасные, но и удивительные представители флоры, обладающие собственным тайным языком. Не произнося ни единого слова, эти великолепные создания способны безмолвно «рассказать» о самых заветных чувствах. Какие же цветы выбрать, чтобы без слов, с помощью букета, выразить те эмоции, которые вы испытываете к человеку.

Одним из самых выразительных цветов считается гвоздика. Композиция из этих скромных, трогательных цветов воплощает дружескую поддержку и искреннее восхищение. С помощью гвоздик вы сможете выразить свою благодарность и преданность.

Яркие и позитивные герберы – игривы и обворожительны, они с присущей им непосредственностью и искренностью намекнут о вашей симпатии. Непринужденный флирт, мимолетные улыбки и быстрые взгляды – герберы станут беспроигрышным вариантом изысканного комплимента, пленяющего искренностью чувств и радугой эмоций.

Изящные хризантемы окутывают облаком умиротворения и безмятежности. Букет с участием этих нежных цветов застенчиво сообщат: «ты мне нравишься!».

Экспрессивная гортензия не будет делать тонких намеков и ходить вокруг да около, а откровенно взовет к совести: «вспомни обо мне», «ты нужна мне». Букет гортензий – немой укор чужим холодности и равнодушию.

Хрупкие ирисы – воплощение уверенности и доверия. Эти аристократичные цветы являются символом мудрости и олицетворяют веру друг в друга.

Бывает так сложно подобрать слова, когда хочешь рассказать человеку, как много он значит для вас. Роскошный букет лилий донесет всю глубину сердечной привязанности и подчеркнет искренность чувств.

Кружевные соцветия пиона образуют воздушное облако, которое пленяет своей безупречной красотой и божественным сладковатым ароматом. С точки зрения символики, они являются олицетворением бесконечности и задумчивости. Букет из пионов – вдохновение, невинность и искренняя верность. Такой восхитительный цветочный сюрприз означает: «Я счастлив, что судьба соединила нас», «Все в этом мире не постоянно, но наша любовь будет неизменной».

Если вы хотите сделать комплимент юной красавице, купить букет сирени – лучший вариант. Этот благоухающий цветок символизирует зарождение глубоких чувств, первых волнений и переживаний. Преподнося такой букет, молодой человек намекает: «Мы словно созданы друг для друга».

Красочные тюльпаны просто не могут не вызвать счастливую улыбку. Более подходящих цветов для признания: «Ты делаешь меня самым счастливым», не найти.

Безусловно, самой сильной по энергетике восприятия является королева цветов - роза. На протяжении веков этот удивительно прекрасный цветок символизирует самое прекрасное и сильное чувство – любовь. Это может быть любовь к женщине, к матери, отцу, близкому человеку. Именно поэтому именно розы так желают получать в подарок женщины, ведь они лучше всяких слов скажут: «Я люблю тебя!».

В нашем интернет-магазине вы найдете уже готовые композиции, выберите понравившийся букет, и наши курьеры доставят цветы по адресу.


Возврат к списку