Работаем 24/7 по Москве и области. Доставка за 1 час!

Новости
9 апреля 2016

Теплые оттенки

Теплые оттенки

Зимняя свадьба поражает своим очарованием и романтичностью, атмосфера торжества похожа на сказку, особенно если на улице лежит снег, а в воздухе витает предновогоднее настроение. Зимний букет невесты должен быть таким же легким, красивым и волшебным.

Первая мысль о цветовой гамме для зимнего букета – это ослепительно белый, снежный цвет. Однако, флористы советуют составлять букеты из цветов насыщенных оттенков и добавлять сочную зелень, которая внесет нотки летней свежести. Зимой слишком много белого цвета: серебристый снег, белоснежный наряд невесты, поэтому букет из белых цветов просто сольется с зимним пейзажем. Считается, что цветы с более глубокой и насыщенной расцветкой лучше переносят холод, и к тому же будет более выигрышно и эффектно смотреться на фоне зимнего пейзажа.

Отразить в букете снежное настроение помогут бусины жемчуга и легкая искусственная припыленность снегом. Яркие ягоды, тонкие сухие окрашенные веточки миниатюрные шишки – удачная и ненавязчивая гармония с природным настроением. Более оригинальным решением будут декоративные кристаллы, перья или даже манжет с искусственным белым мехом, так как кончики любых цветов в это время должны быть надежно спрятаны. К тому же такой декор поможет передать атмосферу таинственности, загадочности и будет очень стильным.

Не стоит ломать голову, как выбрать зимний букет невесты – доверьте это профессионалам. Заказать букет невесты вы можете в нашем интернет-магазине, где опытные флористы помогут реализовать все ваши фантазии в незабываемой цветочной композиции. Зимний свадебный букет может быть не менее креативным и экстравагантным, чем летняя цветочная композиция.


Возврат к списку