Работаем 24/7 по Москве и области. Доставка за 1 час!

Новости
2 июня 2016

Светящиеся цветы - природная магия

Светящиеся цветы - природная магия

Светящиеся цветы - невероятно красивая разработка талантливых голландских селекционеров. При дневном освещении эти представители флоры выглядят вполне обычно и почти не отличаются от своих собратьев, но стоит выключить свет и все пространство наполняется магическим мерцанием цветов.

Конечно, современные технологии еще не способны выращивать такие растения, однако позволили изобрести особый гель, благодаря нанесению которого цветы и превращаются в невероятные природные огоньки. Состав не только придает сияние, но и продлевает срок жизни растения. Лепестки будут светиться даже после увядания цветка. Флуоресцентный гель накапливает фотоны от разных источников света в течение всего дня, что позволяет ему при отсутствии освещения "отдавать" накопленное и светиться. Гель безопасен для человека, животных и самих цветов. Для обработки одного цветка понадобится всего 1 мл геля, который уже поступил в продажу.

Интернет-магазин цветов "Простороза" предлагает вашему огромный ассортимент цветов со всех уголков мира. Хотите сделать уникальный подарок своему близкому человеку? Обратите внимание на ландыши - эксклюзивный презент, который неизменно приведет в восторг адресата. Хотите произвести впечатление и преподнести сюрприз, который запомнится надолго? Остановите свой выбор на этих великолепных цветах. Дарите счастье и радуйте своих самым близких и любимых людей самыми чудесными из цветов - ландышами. У нас вы также сможете заказать букет из ландышей и другие цветы.


Возврат к списку