Работаем 24/7 по Москве и области. Доставка за 1 час!

Новости
3 августа 2015

«Страсти по «The Beatles»

«Страсти по «The Beatles»

В следующий четверг- 13 августа в рамках выставки «Цветы Сибири-2015» пройдет Открытый Чемпионат Сибири по профессиональной флористике. Конкурс является официальным отборочным этапом Чемпионата России по профессиональной флористике.

Тема конкурсных заданий в этом году довольно необычна — «Страсти по «The Beatles».

Принять участие в выставке могут профессиональные флористы и ландшафтные дизайнеры.

Что дает участие в Чемпионате: * возможность повысить свою профессиональную квалификацию, * пообщаться с настоящими мастерами своего дела, * обменяться опытом с коллегами.

Председателем жюри выступит Надежда Борисовна Платицина, вице-президент Национальной Гильдии флористов, цветочный салон «Белая орхидея» (г. Омск).

Участник, победивший в выставке, получает эксклюзивное право на участие в Чемпионате России по профессиональной флористике.

Флористы "Простороза" тщательно подбирают только самые лучшие цветы для создания неповторимых тандемов – букетов, которых больше нет нигде! Мы расширяем ассортимент интернет-магазина регулярно, поэтому даже если «тот самый» букет из пионов, нарциссов или хризантем не нашелся сегодня, он непременно пополнит каталог в ближайшее время.

Преимущество магазина «Просто Роза» в том, что заявка у нас осуществляется в течение нескольких минут. На сайте есть и удобная форма связи с консультантом, где мы ответим на любые Ваши вопросы. Многие довольные заказчики уже убедились, что сотрудничать с нами легко: Вы можете быть уверены, что в указанное при оформлении время курьером будет вручен выбранный презент. Курьерская доставка цветов по Москве и области осуществляется бесплатно.


Возврат к списку