Работаем 24/7 по Москве и области. Доставка за 1 час!

Новости
21 сентября 2015

Сказка о "Георгиновом короле"

 Сказка о "Георгиновом короле"

Популярного американского флориста Вальтера Германа Эклебарджера в шутку частенько называют "георгиновым королем». По такому запросу поисковые системы выдают множество ярких фотографий, на которых неизменно запечатлены Герман и его чудесные цветы. В течение долгих лет мистер Эклебарджер создает прекрасные мини-сады, сердцем которых являются георгины разнообразных оттенков и сортов. Полюбоваться на эти цветущие уголки можно в городе Сан-Матео (Калифорния). «Иногда мне кажется, что георгины занимают первое место в его сердце, а мне приходится довольствоваться вторым, - шутит по этому поводу жена цветовода, Пейдж Эклебарджер, - Однако, я полностью разделяю его увлечение». Сам Вальтер не скрывает своей любви к этим замечательным осенним цветам и заявляет, что георгины всегда будут главной страстью его жизни.

Еще 14 лет назад мистер Эклебарджер не мог и предположить, что простая прогулка по парку может перевернуть всю его жизнь. «Гуляя по парку «Голден Гейт» и оказался в ранее неведанном мне уголке, усаженном георгинами. Именно тогда эти цветы и покорили мое сердце!» Георгины украшают не только сад около дома четы Эклебарджер, Вальтер рассаживает их и в городских парках, на клумбах, а так же использует их для создания потрясающих композиций для своих близких и друзей. «Георгины наполняют мою жизнь смыслом, - говорит Вальтер Эклебарджер. - И я очень хотел бы, чтобы свои позитив и яркость они дарили и всем вокруг».

В интернет-магазине "Простороза" вы найдете изумительные букеты и цветочные композиции, которые будут уместны к любому торжеству. Наша курьерская служба осуществляет доставку цветов день в день в Москве. Дарите радость своим близким вместе с "Простороза"!


Возврат к списку