Работаем 24/7 по Москве и области. Доставка за 1 час!

Новости
30 марта 2016

Shanghai International Flower Show-2016

Shanghai International Flower Show-2016

В Китае стартовало одно из самых ожидаемых, ярких и красочных мероприятий этой весны - флористический фестиваль в Шанхае. Для того чтобы принять участие в шоу, в Китайскую народную республику съехались лучшие специалисты, мастера флористики и ландшафтного дизайна со всех уголков мира. Свои работы представили флористы из Великобритании, Таиланда, Южной Кореи, США, Японии, Канады и Испании. В рамках фестиваля мастера представят свои лучшие работы, выполненные в различных стилях – от модерна до авангарда. Основной фишкой торжественной церемонии открытия стала восхитительная арка, выполненная из двадцати тысяч лилий. Это ароматное море цветов было доставлено специальным рейсом из Голландии.

Фестиваль Shanghai International Flower Show традиционно расположился на открытых площадках Центрального ботанического сада Шанхая. Это мероприятие проводится ежегодно в течение многих лет, но дата проведения остается неизменной – последние числа марта. В этом году гостей выставки ждут удивительные экспонаты, подготовленные настоящими профессионалами цветочного искусства и садоводчества, среди которых уникальные сорта орхидей, выращенные в Таиланде, коллекция карликовых деревьев из Южной Кореи, редкие сорта ломоноса (клематисов), экзотические суккуленты и многое другое. Все желающие смогут поучаствовать в авторских мастер-классах, посетить семинары, продегустировать вкуснейшие блюда национальной кухни, насладиться эксклюзивным показом мод и др. Торжественное закрытие фестиваля Shanghai International Flower Show планируется на 8 мая.

Вас приветствует коллектив интернет-магазина «Просто Роза». У нас вы сможете подобрать живые цветы в срезке, умопомрачительные цветочные композиции, оригинальные букеты, цветы в шляпных коробках, которые станут прекрасным подарком к любому событию. Никогда еще заказать цветы на дом не было так просто и удобно! Выбирайте понравившийся букет из нашего каталога и оформляйте доставку прямо в режиме онлайн, а также по телефону у наших менеджеров – дарите радость своим любимым, выбирайте только лучшее вместе с «ПростоРоза»!


Возврат к списку