Работаем 24/7 по Москве и области. Доставка за 1 час!

Новости
11 декабря 2015

Семинар Мариюса Гвилдиса в Калининграде

Семинар Мариюса Гвилдиса в Калининграде

В Калининграде прошел семинар литовского флориста Мариюса Гвилдиса. Организаторами мероприятия стали журнала «Цветы», информационный портал «Флористика Сегодня» и сети цветочных салонов «Розенштрассе».

На первом занятии мастер рассказал участникам семинара о разнообразных стилях интерьера. После теории состоялся флористический практикум под руководством преподавателя.

Во второй день Гвилдис посвятил основам витринистики, объяснил отличия между функциональными и нефункциональными витринами. Студенты учились рассчитывать соотношение элементов и пространства витрин, проводилась работа с элекроинсталляциями, кинетикой и статикой.

Третий день был посвящен созданию флористического объекта, включая разработку концепции и освоение техник монтажа.

Четвертый день был отведен под создание букетов для новогоднего интерьера.

Магниты отлично подойдут для оригинального поздравления. Они прочно вошли в нашу жизнь и заняли свое место. Большинство крепят их на холодильник и коллекционируют. Дарите их своим друзьям, разнообразие выбора позволяет использовать сюрприз к любому жизненному событию. В интернет-магазине "Простороза" вы можете купить цветы с доставкой и дополнить букет таким небольшим приятным сувениром.


Возврат к списку